Воскресенье, 05.04.2020, 09:03

Достижения и награды

Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться - вот единственный курс учительской жизни"

К. Д. Ушинский

2017 – 2019 год

Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным"на онлайн платформе Учи.ру.

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей при проведении IV международного конкурса "Мириады открытий" от проекта "Инфоурок"

Благодарность организатору за активное участие в работе международного проекта для учителей intolimp.org

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей при проведении VI международного конкурса "Мириады открытий" от проекта "Инфоурок"

Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "BRICSMATH.COM" на онлайн платформе Учи.ру

Благодарственное письмо за помощи в проведении "Дино- олимпиады"на онлайн платформе Учи.ру
Грамота за подготовку победителей открытых Всероссийских викторин "Знанио" "Нам этот мир завещано беречь"

Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка"

Диплом за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также высокий уровень профессионализма и большой личный вклад в качественную практическую подготовку участников тематической школьной олимпиады "Словесник"

Сертификат  участника во всероссийском вебинаре для учителей начальных классов

Диплом Всероссийское тестирование педагогов 2018

Сертификат  о участии в семинаре: «Особенности ФГОС начального общего образования. Формирование и развитие универсальных учебных действий у учащихся начальной школы: развитие мотивации, умения учиться и организовывать, учебную деятельность обучающихся. Подготовка и проведение итоговой аттестации в начальной школе (ВПР)"

Сертификат о участии в региональном методическом семинаре: «Особенности подготовки к проведению ВПР в начальной школе в свете новых ФГОС. Контроль и оценка образовательных результатов, обучающихся по курсу начальной школы»

Свидетельство  о подготовке к участию в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по окружающему миру (углубленный уровень) учащихся, ставших победителями (занявших 1,2 место (-а))

Свидетельство о подготовке к участию в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике (углубленный уровень) учащихся, ставших победителями (занявших 1,2,3 место (-а))

Свидетельство о подготовке к участию в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по русскому языку (углубленный уровень) учащихся, ставших победителями (занявших 1,2,3 место (-а))

Свидетельство о публикации методической разработки на сайте «Инфоурок»

Сертификат  за участие в региональном конкурсе профессионального мастерства "Классный урок"

Справка о повышении квалификации "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации"

Диплом за публикацию в категории: "Учебно - методические материалы" материал: "Разработка урока по предмету "Окружающий мир" в 3 классе. УМК "Школа России"

Удостоверение о том, что Фадеева В.А. является членом Методического совета Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации, созданного в целях методического сопровождения и осуществления педагогической экспертизы образовательных и просветительских инициатив Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

Почётная грамота «Активный учитель региона» UCHi.RU

«  Апрель 2020  »